1

Тема: Приглашаем на семинар

20  ноября 2015 г. в филиале кадастровой палаты пройдет консультационный семинар по теме: «Практика в регулировании государственного кадастрового учета. Обсуждение вопросов, возникающих при проведении кадастровых работ».

Семинар будет интересен кадастровым инженерам, специалистам в области земельного законодательства, специалистам, осуществляющим управление и контроль мероприятий в области земельных отношений, специалистам организаций, выполняющих кадастровые работы в отношении объектов капитального строительства, занимающихся проектированием и строительством, специалистам по работе с недвижимостью. Работа в ходе семинара  будет организована по следующим информационным блокам:

· Использование в работе Интернет-портала Росреестра, сервисы, состав информации.

· Способы подачи заявлений об учете изменений объектов недвижимости через Интернет.

· Соблюдение требований к составлению материалов, поученных в результате выполнения землеустроительных работ по описанию местоположения объекта землеустройства.

· Требования к подготовке межевых, технических планов, актов обследования, с целью снижения количества отказов и приостановок.

· Подготовка документов для государственного кадастрового учета линейных объектов. Объекты капитального строительства смешанного типа.

· Изменения в законодательстве в сфере государственного кадастра недвижимости (постановка на ГКУ, учет изменении) Практика применения норм при осуществлении ГКУ.

· Возможность объединения земельных участков с различными видами разрешенного использования, основания для отказа, пути разрешения ситуации.

· Ошибочные сведения ГКН, используемые при подготовке межевых/технических планов, влияющие на рассмотрение и принятие решений, способы их исправления.


Продолжительность консультационного семинара 8 часов.

Место проведения обучения:  г. Ижевск, ул. Ленина, 101, 5 этаж  Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике. Начало в 09.00.

Стоимость обучения одного человека составляет  2 000 рублей.

Заявки направлять до 19.11.2015 по адресу fgu18@u18.rosreestr.ru.

Форму заявки и реквизиты для оплаты можно найти на интернет сайте http://fkprf.ru/home/blancs/00

При возникновении вопросов по заполнению и направлению заявки   обращаться по тел.: (3412) 46-46-14.

Отредактировано kp18 (17-11-2015 10:50:50)

Поделиться