1

Тема: Архив кадастровых планов территорий России

http://pbprog.ru/webservices/fir/

Обменивайтесь файлами КПТ с коллегами: загрузите свой файл в архив, скачайте другой нужный Вам файл, смотрите здесь распечатку или чертеж квартала. Храните свои файлы КПТ в архиве, здесь они не потеряются. Это бесплатно.

Вы можете загрузить до 1000 файлов за один раз, для этого нажмите мышью на первом файле в списке, затем, удерживая клавишу Shift, нажмите на последнем. Загружайте любые XML-файлы или ZIP-архивы (можно архивы в архивах).

!Внимание! Для начисления Вам баллов, сначала авторизуйтесь на указанном сайте, а уже после загружайте!

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: Архив кадастровых планов территорий России

Архив КПТ стал универсальным архивом кадастровых файлов. Теперь Вы можете загружать и скачивать не только кадастровые планы территорий, но и другие кадастровые файлы, добавлено 5 форматов: выписки и паспорта земельных участков и объектов капитального строительства, а также справки из ЕГРП.

Подсчет баллов ведется отдельно по КПТ и другим кадастровым файлам, то есть у Вас два счета: КПТ и другие. Баллы начисляются за две последние версии схем XML-файлов, но файлы более старых версий также можно загружать, и они появятся в архиве. Как и раньше, баллы начинают действовать через 24 часа; есть ограничение на количество скачиваемых файлов 5 и для пользователей программ Полигон - 20. Ограничение действует отдельно по КПТ и по другим файлам.

Баллы доначислены по другим кадастровым файлам, то есть если Вы ранее загружали выписки, паспорта - Ваши старания не прошли даром: баллы учтены.

Электронные подписи - теперь в архиве будут сохраняться и файлы электронных подписей (sig), поэтому просим Вас снова загрузить Ваши файлы, чтобы повысить доверие к информации архива. Однако, после скачивания файлов не забывайте проверять подлинность подписи, например, с помощью программ серии Полигон.

Архивы RAR - теперь поддерживаются так же, как и ZIP. Можно загружать архивы в архивах (ZIP и RAR), а также файлы с русскими именами.

http://www.pbprog.ru/webservices/fir/

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Архив кадастровых планов территорий России

04.04.2016
50 процентов Росреестра в нашем архиве КПТ

Веб-сервис Архив КПТ содержит более 1 млн. файлов КПТ. Это 50% базы данных Росреестра!

Храните свои XML-файлы в нашем архиве, здесь они не потеряются!

http://pbprog.ru/webservices/fir/

Сайт Admin

Поделиться