1

Тема: О выставке Город 21 века_Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по УР

О выставке Город 21 века_Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Удмуртской Республике

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике (далее – Филиал) для совершенствования организации работы по предоставлению услуг Росреестра впервые примет участие в XVI Международной специализированной выставке «Город XXI века», которая пройдет в Ижевске с 19 по 22 мая.
Выставка «Город XXI века» проходит уже в 15-ый раз и с каждым годом набирает всё большую известность и популярность среди специалистов. Ежегодно выставка  объединяет на одной площадке предприятия среднего и малого бизнеса стройиндустрии и смежных областей – компании, специализирующиеся на производстве и поставке обширного спектра строительных материалов и оборудования; организации, предоставляющие услуги проектирования и строительства, выполняющие ремонтно-строительные работы и многие другие.
Филиал представит на выставке свои услуги в сфере недвижимости: государственный кадровый учет; прием документов на государственную регистрацию права; предоставление сведений, содержащихся в кадастре недвижимости; проведение консультационных лекций и семинаров в сфере кадастрового учета и регистрации прав, а также иные услуги. В ходе выставки пройдет  научно-практическая конференция, которая позволит специалистам и заинтересованным лицам обсудить наиболее актуальные и приоритетные темы, провести дискуссии с коллегами, представителями власти и бизнеса. В деловую программу войдут и мероприятия участников: презентации, семинары, мастер-классы.
Приглашаем вас посетить выставку по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9, предварительная программа работы XVI Международной специализированной выставке «Город XXI века» прилагается.


Заместитель директора –
главный технолог                                                   И.А. Виноградова

Сайт Admin

Поделиться