1

Тема: Кадастровая палата приглашает кадастровых инженеров на консультационны

18  сентября 2015 г. филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике проводит консультационный семинар по теме: «Новое в практике подготовки технических планов сооружения, здания, помещения, объекта незавершенного строительства».
Приглашаем кадастровых инженеров, специалистов организаций, выполняющих кадастровые работы в отношении объектов капитального строительства, занимающихся проектированием и строительством, специалистов по работе с недвижимостью пройти обучение по вопросам:
•    Изменения законодательства Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона от 13.07.2015 № ФЗ-218 «О государственной регистрации недвижимости».
•    Некоторые аспекты регулирования кадастровой деятельности в контексте проводимой реформы системы государственной регистрации и кадастрового учета. Особенности предоставления сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу ГКН.
•    Декларация для составления технического плана. Форма, порядок заполнения. Возможности применения декларации как основания для составления технических планов.
•    Проектная и рабочая документация. Возможности использования при подготовке технического плана Понятие изолированности и обособленности помещений. Объединение и раздел помещений.
•    Общие требования к подготовке технического плана в виде файлов формата XML. Изменения с учетом Приказа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 25.06.2015  № П/338.
•    Образцы заполнения технических планов и актов обследования.

Продолжительность консультационного семинара 8 часов.
Место проведения обучения:  г. Ижевск, ул. Ленина, 101, 5 этаж, Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике.
Начало в 09.00.
Стоимость обучения одного человека составляет  2 000 рублей.
Заявки направлять до 18.09.2015 по адресу fgu18@u18.rosreestr.ru.
Форму заявки и реквизиты для оплаты можно найти по адресу http://fkprf.ru/home/blancs/00 .
При возникновении вопросов по заполнению и направлению заявки обращаться по тел.: (3412) 46-46-14.

Отредактировано kp18 (15-09-2015 11:44:38)

Поделиться