Тема: Кадастровая ошибка.выдел земельной доли в натуру.

Принял наследство на земельный участок выданный постановлением 1994 года.для КФХ. (я его использовал 20 лет под пакос) у меня есть Приказ АОЗТ, которым он выделялся ,карта ПЛАН местности, в Кадастровой палате выдали выписку и присвоили номер участку, я зарегистрировал право в РОСЕЕСТРЕ обратился к кадастровому инженеру установить границы отмежевать ,выяснилось данный участок был выделен в счет земельных долей в 2012г, на землях не подлежаших выделу и разбит на 2 участка, Запросив межевое дело выяснил : есть протокол общего собрания Пайщиков,(который вообще 2008г)  заявителя в протоколе нет ,к межевому делу приложено  Свидетельство о праве на наследство,и ПАЙ вообще на другого человека. Короче мне мой кадастровый инженер сделал Заключение, что границы моего участока установить невозможно,так как на него наложено 2 участка. Возможно ли устранение КАДАСТРОВОЙ ОШИБКИ????,без обращения в суд , так как  участки выделенные в счет земельной доли из земел сельхозназначения препятствуют осуществлению моего законного права?

Поделиться

2

Re: Кадастровая ошибка.выдел земельной доли в натуру.

Обращайтесь в суд.
Также необходимо найти карту (проект) перераспределения земель колхоза, на которой отбражена принадлежность данного участка к землям общего пользования.

Сайт Admin

Поделиться