1

Тема: Как спастись от невежества в области землеустройства и кадастра

Пособие для разработки землеустроительной и кадастровой документации

     Предлагаем книгу, которая всегда актуальна, потому что описывает базовые нормы земельного, лесного, водного, градостроительного и иного законодательства и дает всеобъемлющие ответы на вопросы что делать и как выполнять землеустроительные и кадастровые работы в целях оформления прав на земельные участки для строительства.
     
       Речь идет о книге: "Предоставление земельных участков для строительства объектов нефтегазового комплекса, промышленности, транспорта, линий связи и электропередачи. (Практическое пособие для разработки землеустроительной и кадастровой документации)." - М.: Юни-пресс, 5-е доп. и испр. издание в 2-х томах 2015 год (всего 1280 стр. формата А4, вес 2,55 кг) + 3-й дополнительный том – М.: Юни–пресс, 2022 год. – 674 с. (формат А4).

     Не забыли в книге и о действующем порядке и сборниках цен для определения стоимости землеустроительных, кадастровых и геодезических работ, стоимости разработки проекта планировки территории, проекта межевания территории, градостроительного плана.
      Специальный раздел книги посвящен ценообразованию: как правильно определить состав работ, как составить техническое задание, как рассчитать смету, какие программы можно использовать для расчета сметы:

- программа «Смета Гео+Кадастр»,
- программа «Смета Техплан»,
- программа «Смета Планировка».

Семенищенков А.А., автор, тел. 8-906-500-80-61.

Заказы направлять по электронной почте: semen785@yandex.ru

Отредактировано semeni (26-06-2022 20:55:07)

Поделиться